Router Nirkabel Dual-band SWR-1200L2 11AC 1200M WiFi
Nomor Model:SWR-1200L2
Merek:Softel
Jumlah Pesanan Minimum (MOQ):1
gou  Saklar Pengatur Waktu WiFi
gouWiFi Tamu & Kontrol Orang Tua
gouCPU dual-core, CPU nirkabel ganda
Detail Produk
Parameter Teknis
Aplikasi Jaringan
Pengelolaan
Unduh
01
Deskripsi Produk
2.4G + 5G
CPU dual-core
Antena 4* yang Diperpanjang
MU-MIMO
IPv6
Barang Router Nirkabel Dual-band SWR-1200L2 11AC 1200M WiFi
Chipset MT7628DAN+MT7613BEN Standar Nirkabel IEEE 802.11ac/n/a 5GHz
Memori/Penyimpanan 64MB/8MB IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz
Antarmuka Port LAN 2×10/100Mbps Kecepatan Nirkabel 300Mbps (2.4GHz)
Antarmuka Port WAN 1×10/100Mbps 867Mbps (5GHz)
Catu Daya Eksternal 12VDC/1.5A Frekuensi WiFi 2,4-2,5 GHz; 5,15-5,25 GHz
Lebar x Kedalaman x Tinggi 180×130×26mm Mode Nirkabel
Router Nirkabel; WISP; AP
Sertifikasi CE, RoHS Antena 2×2.4GHz
Tombol WPS/Reset 2×5GHz