SFT6400A 4*Input GE PAL B/G NTSC 64 in 1 IP ke Modulator Analog
Nomor Model:  SFT6400A
Merek:Softel
Jumlah Pesanan Minimum (MOQ):1
gou  Mendukung Dekripsi BISS
gou  Mendukung Penyisipan OSD (Logo dan Keterangan)
Detail Produk
Parameter Teknis
Fitur Utama
Perangkat Lunak Manajemen
Unduh
01
Deskripsi Produk
1. PENDAHULUAN
2. FITUR
-Sasis 2U, kepadatan tinggi untuk menghemat biaya pengiriman
-Mendukung penyisipan OSD (Logo dan Teks Keterangan) untuk setiap saluran, pengoperasian mudah.
-Mendukung CC/Subtitle/Teletext
-Mendukung Dekripsi BISS (Sedang dalam pengembangan)
-Mendukung modifikasi informasi program, pemilihan beberapa audio
-4 port GE (maksimum 64 input IP melalui MPTS/SPTS), Maksimum 840Mbps untuk setiap input GE
-64 pembawa yang tidak berdekatan atau berdekatan keluar, setiap 32 pembawa dalam 400MHz
-Mendukung manajemen jaringan berbasis web
SFT6400A 4*Input GE 64 in 1 IP ke Modulator Analog
Sungai kecil UDP, UDP/RTP, 1-7 paket (SPTS/MPTS)
Protokol Transportasi UDP/RTP, unicast dan multicast, IGMP V2/V3
Panjang Paket 188 / 204 Byte
Audio MPEG-1/2 Lapisan 1/2, (HE-)AAC, AC3
Data CC, Teletext, Subtitle, Subtitle DVB
MPEG2:
1080@60I, 1080@50I, 720@60P, 720@50P, 576@50I, 480@60I
Rasio Aspek 4:3
Konektor 75Ω, jack F
Rentang frekuensi 43,25 – 951,252 MHz
Lebar Pita Keluaran 400MHz (masing-masing 32 pembawa)
Tingkat keluaran -5 ~ 2dBm (102 ~ 112dBμV)
Kerugian pengembalian ≥ 14dB
Distribusi frekuensi palsu. ≥ 60dB
Akurasi pembawa residual 1%
Standar TV PAL B/G/D/K/M/N/I,NTSC M, SECAM
Rasio sinyal video terhadap derau ≥ 60dB
Antarmuka Jaringan Pengelolaan 1 x 100 Base-T Ethernet (RJ 45)
Data 4 x 1000 Base-T Ethernet (RJ 45)
Yang lain Output resolusi gambar 480i/576i
OSD Logo: JPG, BMP, PNG
Keterangan: mendukung berbagai bahasa, arah dan kecepatan pengguliran dapat disesuaikan
Penyesuaian volume keluaran 0 – 100 %
Umum Pengunduran diri 483mm×330mm×88mm (Lebar x Panjang x Tinggi)
Suhu 0~45℃ (pengoperasian), -20~80℃ (penyimpanan)
Catu Daya AC100V±10%, 50/60Hzatau AC 220V±10%, 50/60Hz
Fitur Utama SFT6400A
图 foto3 图 foto2 图 foto1
SFT6400A 4*GE Inputs 64 in 1 IP to Analog Modulator Datasheet.pdf