Kotak Terminal Akses Serat Optik FTTX-PT-M16 FTTH 16 Inti
Nomor Model:  FTTX-PT-M16
Merek:Softel
Jumlah Pesanan Minimum (MOQ):10
gou  Dipasang di dinding atau di tiang
gou  Dapat digunakan untuk membangun beberapa jaringan FTTx.
gou Solusi lengkap untuk penyambungan, pemisahan, dan distribusi serat optik.
Detail Produk
Parameter Teknis
Dimensi dan Jalur Kabel
Panduan Instalasi
Unduh
01
Deskripsi Produk
Deskripsi Singkat
FTTX-PT-M16Kotak Terminal Akses Serat OptikHal ini diperlukan dan populer dalam penerapan FTTH.
Fitur Fungsional
Sekarang, mari kita bahas spesifikasi FTTX-PT-M16: Persyaratan lingkungan: Suhu kerja: -40°C hingga +85°C Kelembaban relatif: ≤85% (+30°C) Tekanan atmosfer: 70KPa hingga 106Kpa Lembar data teknis utama: Rugi penyisipan: ≤0,15dB Rugi balik UPC: ≥50dB Rugi balik APC: ≥60dB Lembar Data Teknis Proteksi Petir: Resistansi isolasi antara perangkat pentanahan dan bagian logam kotak tidak kurang dari 2×104MΩ/500V (DC); inframerah ≥2×104MΩ/500V. Tegangan tahan antara perangkat pentanahan, badan kotak, dan bagian logamnya tidak kurang dari 3000V (DC)/menit, tanpa kerusakan atau kilatan; U≥3000V.
Bahan PC+ABS
Ukuran (A*B*C) 319,3*214*133 mm
Kapasitas Maksimum 48
Ukuran Instalasi (Gambar 2) D*E 52*166*166mm
Ke dalam diameter kabel terbesar (mm) ᴓ8~14mm
Ukuran maksimum lubang cabang ᴓ16mm
Adaptor PC SC/A tahan air 16
Persyaratan lingkungan
Suhu Kerja -40℃~+85℃
Kelembaban Relatif ≤85%(+30℃)
Tekanan Atmosfer 70 kPa~106 kPa
Spesifikasi Aksesori Optik
Kerugian penyisipan ≤0,3dB
Kerugian pengembalian UPC ≥50dB
Kerugian pengembalian APC ≥60dB
Masa pakai pemasangan dan pencabutan >1000 kali
Spesifikasi Teknis Tahan Petir
Perangkat pentanahan terisolasi dari kabinet, dan resistansi isolasinya kurang dari 2MΩ/500V(DC).
IR≥2MΩ/500V
Tegangan tahan antara perangkat pentanahan dan kabinet tidak kurang dari 3000V(DC)/menit, tidak ada tusukan, tidak ada kilatan api; U≥3000V